вторник, апреля 08, 2008

Russian Regional Community

Как-то раз я совершенно случайно, из какого-то блога узнал про то, что на сайте wiki.eclipse.org есть страница посвященная региональным сообществам Eclipse (до этого я как-то не замечал эту страницу). Раньше, в eclipse-dev-rus google-группе поднималась тема по поводу создания небольшой страницы, на которой хорошо было бы отмечать себя как сообщество безумных Eclipse-фанатов. Как бы с целью себя показать и найти себе подобных. Идея, конечно, хороша, но предложенный путь реализации, на мой взгляд, несколько куций, т.е. предлагалось воспользоваться некой социальной сетью, в которой есть возможность пометить своё место нахождение цветной кнопкой на карте мира. Ну и в общем идея так и не была восторженно принята ликующими народными массами. А вот расположить информацию о себе (вернее тут сказать: информацию о том, где можно найти информацию об Eclipse, в рунете) на сайте самой eclipse.org (или хотя бы на её странице wiki) было бы уже совсем не дурно... Только мысль об этом, почему-то, в голову сразу не пришла.

В общем, спустя какое-то время, уже и забыв про все эти замыслы, увидев страницу Regional Communities сразу подумалось о том, что вот сюда-то и нужно было бы написать о себе... так что теперь упоминание о нас есть на большом и красивом сайте, тут.
А вообще следует сказать - это wiki! Посему, каждый кто хочет может поправить эту страницу или добавить что-то своё. Пока страница выглядит несколько убого, но я надеюсь, что со временем или я или кто-то еще наведет порядок ;) ...

В общем - продвигаемся в массы!

P.S. Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность в помощи и поддержке своей коллеге и просто хорошему человеку Анне, которая помогла разобраться в кудрявом интерфейсе и беспорядочных наборах английских букв. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий